Портал Туризм33 в третий раз стал лучшим в России

11.03.2019 17:07

Портал Туризм33 в третий раз стал лучшим в России

Туристический портал Владимирской области Туризм33 в третий раз стал победителем всероссийского профессионального конкурса «Лучший туристский портал 2018 г.» в номинации «Туристский портал региона». Напомним, что в 2016 году и в 2017 году портал Туризм33 так же становился победителем конкурса в номинациях «Лучший территориальный туристический портал» и «Событийный календарь». Таким образом, проект три раза подтвердил высокое качество информационных сервисов и контента, а также пользу для целевой аудитории, объём которой с каждым годом нарастает.

Справка.  Профессиональный конкурс «Лучший туристский портал – 2018»

9 марта 2019 г. в Международном выставочном центре Крокус Экспо на площадках XIV Международной туристической выставки «Интурмаркет-2019» (в рамках пленарного заседания VII Научно-практической конференции «Настоящая Россия») состоялось награждение победителей и лауреатов профессионального конкурса «Лучший туристский портал 2018 года», организованного Российским государственным университетом туризма и сервиса (РГУТиС) и Торгово-промышленной палатой РФ.

К участию в Конкурсе-2018 было представлено 98 заявок от разных регионов России. Каждый проект мог участвовать только в одной из десяти номинаций. Порталы, представленные на конкурс, оценивало компетентное жюри по целой системе параметров, сгруппированных в семь категорий (общее впечатление, технические аспекты функционирования портала, внешний вид портала, структура и навигация, контент, юзабилити, дополнительные параметры).

С общими итогами конкурса по всем номинациям можно ознакомиться по ссылке: http://tour-portal-rf.ru/wp-content/uploads/2016/11/Protokol-otsenok-zhyuri-2018.pdf